General Total: 0.00 EUR
1160.0057 • VIDROS DIVERSOS

Estado: Fechadas
SKU: 160010848056
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-09-14 09:43
Data de fim: 2020-09-21 22:56
28 Visualizações
Avaliar: 1160.0057 • VIDROS DIVERSOS
Grande parte de cor, composto por terrina, travessas, prato, taças, etc. com aproximadamente 12 peças. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 5 a 19 cm.
[Ref#1160.0057]

Oferta:  40.00 EUR
3 dias, 20:55:25
Oferta:  20.00 EUR
3 dias, 19:44:25
Oferta:  20.00 EUR
3 dias, 20:25:25
Oferta:  25.00 EUR
3 dias, 20:22:25