General Total: 0.00 EUR
1153.0002 • LUCÍLIA DE BRITO (1918-2007)

Estado: Fechadas
SKU: 159587462251
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-07-27 10:38
Data de fim: 2020-08-02 22:01
40 Visualizações
Avaliar: 1153.0002 • LUCÍLIA DE BRITO (1918-2007)
Paisagem com castelo
Óleo sobre tela, assinado e datado 1976. Craquelé.
Dim.: 49,5x70 cm.
[Ref#1153.0002]

Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 13:55:43
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 13:14:43
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 14:30:43
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 14:04:43