General Total: 0.00 EUR
1149.0007 • PAR DE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 159345474415
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-06-29 10:33
Data de fim: 2020-07-05 22:06
28 Visualizações
Avaliar: 1149.0007 • PAR DE PRATOS
Em faiança portuguesa possivelmente de Miragaia, decoração a azul "paisagem com pagodes". Séc. XX. Sinais de uso, um desgaste no vidrado e falhas.
Dim: 35,5 cm.
[Ref#1149.0007]

Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 03:37:36
Oferta:  120.00 EUR
4 dias, 03:38:36
Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 03:39:36
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 04:14:36