General Total: 0.00 EUR
1149.0005 • MESA RUSTICA

Estado: Fechadas
SKU: 159345474469
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-06-29 10:35
Data de fim: 2020-07-05 22:04
32 Visualizações
Avaliar: 1149.0005 • MESA RUSTICA
Estilo filipino, em castanho com entalhamentos, pernas de lira, de duas gavetas. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 75x106x93 cm.
[Ref#1149.0005]

Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 02:49:56
Oferta:  110.00 EUR
4 dias, 02:31:56
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 03:03:56
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 03:58:56