General Total: 0.00 EUR
1149.0004 • QUATRO BULES DA VISTA ALEGRE

Estado: Fechadas
SKU: 159345474457
Última licitação: 40.00 EUR
Em: 2020-07-05 19:00

Data de início: 2020-06-29 10:36
Data de fim: 2020-07-05 22:03
61 Visualizações
Avaliar: 1149.0004 • QUATRO BULES DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1870-1880/1881-1921, decoração monocroma a branco. Sinais de uso, um com cabelos na tampa, outro com falha no bico.
Dim.: 13 a 24 cm.
[Ref#1149.0004]

Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 04:42:00
Oferta:  15.00 EUR
4 dias, 05:38:00
Oferta:  120.00 EUR
4 dias, 04:18:00
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 04:34:00