General Total: 0.00 EUR
1149.0002 • PRATO DE GRANDES DIMENSÕES

Estado: Fechadas
SKU: 159345474311
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-06-29 10:38
Data de fim: 2020-07-05 22:01
24 Visualizações
Avaliar: 1149.0002 • PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
Em porcelana do Japão, decoração policroma com flores e aves do paraíso, verso decorado a rouge de fer com elementos florais e morcegos. Séc. XVIII/XIX. Falhas, cabelos gateados na aba.
Dim: 49 cm.
[Ref#1149.0002]

Oferta:  1 400.00 EUR
4 dias, 02:57:19
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 02:54:19
Oferta:  600.00 EUR
4 dias, 02:28:19
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 03:09:19