General Total: 0.00 EUR
1149.0001 • TRAVESSA OVAL RECORTADA

Estado: Fechadas
SKU: 159345474391
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-06-29 10:39
Data de fim: 2020-07-05 22:00
53 Visualizações
Avaliar: 1149.0001 • TRAVESSA OVAL RECORTADA
Em porcelana da China Companhia das Índias Séc. XVIII, decoração azul e branca "paisagem com cercadura e pagode". Esbeiçadelas, cabelo, partida a meio e gateada.
Dim: 24x32 cm.
[Ref#1149.0001]

Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 04:30:15
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 05:06:15
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 04:17:15
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 05:15:15