General Total: 0.00 EUR
1126.0024 • CÉSAR VELOSO - SERIGRAFIA

Estado: Fechadas
SKU: 157955306817
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-01-20 09:16
Data de fim: 2020-01-26 21:23
16 Visualizações
Avaliar: 1126.0024 • CÉSAR VELOSO - SERIGRAFIA
Sem título
Serigrafia colorida sobre papel (I 57/100), assinada e datada de 1997.
Dim: 28x33 cm.
[Ref#1126.0024]

Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 11:07:56
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 10:39:56
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 09:48:56
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 10:37:56