General Total: 0.00 EUR
1126.0016 • GRAÇA MARTINS - GRAVURA

Estado: Fechadas
SKU: 157955306724
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2020-01-20 09:24
Data de fim: 2020-01-26 21:15
27 Visualizações
Avaliar: 1126.0016 • GRAÇA MARTINS - GRAVURA
Sem título
Gravura a negro sobre papel, assinado e datado 1985.
Não emoldurada.
Dim: 27x24 cm. (mancha)
[Ref#1126.0016]

Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 09:53:43
Oferta:  25.00 EUR
2 dias, 10:17:43
Oferta:  25.00 EUR
2 dias, 09:46:43
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 10:34:43