General Total: 0.00 EUR
1120.0100 • MARIA GABRIEL - SERIGRAFIA

Estado: Fechadas
SKU: 157592129070
Última licitação: 30.00 EUR
Em: 2019-12-15 22:35

Data de início: 2019-12-09 08:00
Data de fim: 2019-12-15 22:39
50 Visualizações
Avaliar: 1120.0100 • MARIA GABRIEL - SERIGRAFIA
Metamorfose
Serigrafia colorida sobre papel (107/200), assinada e datada de 79. Não emoldurada.
Dim: 41,5x40 cm.
[Ref#1120.0100]

Oferta:  50.00 EUR
12:11:27
Oferta:  10.00 EUR
13:16:27
Oferta:  5.00 EUR
13:17:27
Oferta:  5.00 EUR
12:58:27