General Total: 0.00 EUR
1120.0098 • TERRINA

Estado: Fechadas
SKU: 157592129044
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:02
Data de fim: 2019-12-15 22:37
48 Visualizações
Avaliar: 1120.0098 • TERRINA
Em faiança portuguesa marcada VAO Coimbra, ao gosto do Séc. XVII, decoração policroma com motivos de caça, fundo interior também decorado com o mesmo tema. Esbeiçadelas.
Dim.: 31x39x24 cm.
[Ref#1120.0098]

Oferta:  20.00 EUR
05:49:09
Oferta:  5.00 EUR
06:51:09
Oferta:  30.00 EUR
05:28:09
Oferta:  5.00 EUR
06:22:09