General Total: 0.00 EUR
1120.0093 • MARINHA COM PRAIA E BARCO

Estado: Fechadas
SKU: 157592128988
Última licitação: 40.00 EUR
Em: 2019-12-15 22:23

Data de início: 2019-12-09 08:07
Data de fim: 2019-12-15 22:32
66 Visualizações
Avaliar: 1120.0093 • MARINHA COM PRAIA E BARCO
Óleo sobre tela colado em madeira, assinado.
Dim: 13x18 cm.
[Ref#1120.0093]

Oferta:  5.00 EUR
07:16:58
Oferta:  150.00 EUR
06:27:58
Oferta:  10.00 EUR
06:48:58
Oferta:  11.00 EUR
06:46:58