General Total: 0.00 EUR
1120.0068 • TRÊS TAPETES

Estado: Fechadas
SKU: 157592128447
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:32
Data de fim: 2019-12-15 22:07
68 Visualizações
Avaliar: 1120.0068 • TRÊS TAPETES
Em pura lã, dois motivos florais, India e outro com motivos geométricos, Irão. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 120x62, 124x80 e 116x69 cm.
[Ref#1120.0068]

Oferta:  20.00 EUR
05:58:18
Oferta:  100.00 EUR
06:31:18
Oferta:  10.00 EUR
06:08:18
Oferta:  50.00 EUR
05:59:18