General Total: 0.00 EUR
1120.0066 • ROUPEIRO, CADEIRA E BANCO

Estado: Fechadas
SKU: 157592128367
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:34
Data de fim: 2019-12-15 22:05
34 Visualizações
Avaliar: 1120.0066 • ROUPEIRO, CADEIRA E BANCO
Em castanho escurecido, roupeiro de três portas, banco e cadeira estofados. Pequenos defeitos.
Dim.: 187x180x60 cm.
[Ref#1120.0066]

Oferta:  5.00 EUR
12:55:14
Oferta:  10.00 EUR
12:08:14
Oferta:  5.00 EUR
13:14:14
Oferta:  5.00 EUR
12:34:14