General Total: 0.00 EUR
1120.0058 • BACIA DA VISTA ALEGRE

Estado: Fechadas
SKU: 157592128340
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:42
Data de fim: 2019-12-15 21:57
29 Visualizações
Avaliar: 1120.0058 • BACIA DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1870-1880/1881-1921), decoração floral policroma. Desgaste, esbeiçadela.
Dim: 13x38,5; 10x23,5x10,5 cm.
[Ref#1120.0058]

Oferta:  5.00 EUR
07:18:41
Oferta:  20.00 EUR
06:13:41
Oferta:  20.00 EUR
06:02:41
Oferta:  100.00 EUR
06:31:41