General Total: 0.00 EUR
1120.0057 • CUSPIDEIRA

Estado: Fechadas
SKU: 157592128361
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:43
Data de fim: 2019-12-15 21:56
35 Visualizações
Avaliar: 1120.0057 • CUSPIDEIRA
Em porcelana moldada e relevada, decoração policroma e ouro com motivos florais, pés de garra. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso e pequena esbeiçadela numa pata.
Dim: 19x24 cm.
[Ref#1120.0057]

Oferta:  5.00 EUR
12:37:25
Oferta:  10.00 EUR
12:47:25
Oferta:  5.00 EUR
12:36:25
Oferta:  20.00 EUR
12:49:25