General Total: 0.00 EUR
1120.0055 • GALHETEIRO "PATOS"

Estado: Fechadas
SKU: 157592128344
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:45
Data de fim: 2019-12-15 21:54
42 Visualizações
Avaliar: 1120.0055 • GALHETEIRO "PATOS"
Em faiança portuguesa da Fábrica do Carvalhinho, decoração floral policroma. Meados Séc. XX. Pequenas esbeiçadelas, uma galheta com defeitos, falhas nas tampas.
Dim: 11x22x15 cm.
[Ref#1120.0055]

Oferta:  20.00 EUR
12:03:21
Oferta:  15.00 EUR
12:24:21
Oferta:  10.00 EUR
12:50:21