General Total: 0.00 EUR
1120.0051 • MESA DE JOGO

Estado: Fechadas
SKU: 157592128225
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:49
Data de fim: 2019-12-15 21:50
41 Visualizações
Avaliar: 1120.0051 • MESA DE JOGO
Em pau óleo e outras madeiras, coluna central torneada e entalhada, pernas vazadas. Séc. XIX/XX. Falhas e alguns defeitos.
Dim: 78x87x42 cm.
[Ref#1120.0051]

Oferta:  5.00 EUR
07:00:17
Oferta:  30.00 EUR
06:00:17
Oferta:  10.00 EUR
07:29:17
Oferta:  5.00 EUR
06:46:17