General Total: 0.00 EUR
1120.0045 • CADEIRA

Estado: Fechadas
SKU: 157592128247
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 08:55
Data de fim: 2019-12-15 21:44
43 Visualizações
Avaliar: 1120.0045 • CADEIRA
Em pau santo com entalhamentos, tabela vazada, assento estofado a veludo azul. Sinais de uso, pequenas falhas.#### descontar certificado da peça de marfim (sinete)
##### 40,00 €
1105
[Ref#1120.0045]

Oferta:  30.00 EUR
13:06:18
Oferta:  100.00 EUR
12:42:18
Oferta:  300.00 EUR
13:24:18
Oferta:  75.00 EUR
13:18:18