General Total: 0.00 EUR
1120.0033 • QUADRO

Estado: Fechadas
SKU: 157592128196
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 09:07
Data de fim: 2019-12-15 21:32
53 Visualizações
Avaliar: 1120.0033 • QUADRO
Óleo sobre tela com aplicações figurativas em tecido, trajes Minhotos e legenda significando um provérbio popular "Tenho o namoro na estrada Mesmo à beira do moinho, Por isso vou apressada e bato tanto no Burrinho. Séc. XX. Peq. Defeitos. Dim: 66x118 cm.
[Ref#1120.0033]

Oferta:  60.00 EUR
17:01:52
Oferta:  30.00 EUR
16:46:52
Oferta:  40.00 EUR
16:22:52
Oferta:  120.00 EUR
17:24:52