General Total: 0.00 EUR
1120.0029 • JARRA

Estado: Fechadas
SKU: 157592128181
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 09:11
Data de fim: 2019-12-15 21:28
30 Visualizações
Avaliar: 1120.0029 • JARRA
Em porcelana japonesa "satsuma", decoração policromada e dourada com motivos florais e passaros. Craquelé. Sinais de uso.
Dim.: 30,5 cm.
[Ref#1120.0029]

Oferta:  30.00 EUR
12:30:42
Oferta:  5.00 EUR
12:56:42
Oferta:  10.00 EUR
13:11:42
Oferta:  150.00 EUR
12:34:42