General Total: 0.00 EUR
1120.0028 • TAPEÇARIA

Estado: Fechadas
SKU: 157592128135
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 09:12
Data de fim: 2019-12-15 21:27
40 Visualizações
Avaliar: 1120.0028 • TAPEÇARIA
Tipo gobelin, representando paisagem com cena de caçada, ao gosto do Séc. XVIII. Sinais de uso.
Dim.: 155x222 cm.
[Ref#1120.0028]

Oferta:  10.00 EUR
13:31:48
Oferta:  10.00 EUR
12:39:48
Oferta:  2.00 EUR
12:47:48
Oferta:  5.00 EUR
12:31:48