General Total: 0.00 EUR
1120.0012 • CINZEIRO "CARAVELA"

Estado: Fechadas
SKU: 157592128068
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 09:28
Data de fim: 2019-12-15 21:11
33 Visualizações
Avaliar: 1120.0012 • CINZEIRO "CARAVELA"
Em lousa com aplicações em prata Portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833. Pequenas falhas.
Dim: 12,7x12,7 cm.
[Ref#1120.0012]

Oferta:  40.00 EUR
05:54:43
Oferta:  10.00 EUR
06:21:43
Oferta:  10.00 EUR
06:01:43
Oferta:  20.00 EUR
05:32:43