General Total: 0.00 EUR
1120.0002 • MESA DE APOIO

Estado: Fechadas
SKU: 157592127979
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-12-09 09:38
Data de fim: 2019-12-15 21:01
46 Visualizações
Avaliar: 1120.0002 • MESA DE APOIO
Tampo recortado em madeira pintada "flores e libelinhas" com embutidos em madrepérola. Pequenas falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 72x70x49 cm.
[Ref#1120.0002]

Oferta:  75.00 EUR
07:05:52
Oferta:  5.00 EUR
06:15:52
Oferta:  2.00 EUR
06:36:52
Oferta:  75.00 EUR
06:25:52