General Total: 0.00 EUR
1116.0095 • JÚLIA RAMALHO - CASTIÇAL

Estado: Fechadas
SKU: 157350273628
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:05
Data de fim: 2019-11-17 22:34
30 Visualizações
Avaliar: 1116.0095 • JÚLIA RAMALHO - CASTIÇAL
Em barro vidrado , de forma cónica, decoração monocroma com galináceos e folhagem, assinado, electrificado. Acompanha Abat-jour. Sinais de uso.
Dim: 46 cm.
[Ref#1116.0095]

Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 14:12:54
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 13:01:54
Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 13:09:54
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 12:50:54