General Total: 0.00 EUR
1116.0089 • PAR DE FLOREIRAS "MENINA E MENINO" PAR DE FIGURAS

Estado: Fechadas
SKU: 157350273654
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:11
Data de fim: 2019-11-17 22:28
30 Visualizações
Avaliar: 1116.0089 • PAR DE FLOREIRAS "MENINA E MENINO" PAR DE FIGURAS
Floreiras em porcelana moldada e relevada, esculturas em biscuit alemão, decoração policroma e ouro. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso e pequenas falhas.
Dim: 14,5 a 21 cm.
[Ref#1116.0089]

Oferta:  120.00 EUR
1 dias, 21:51:49
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 21:02:49
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:24:49
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:21:49