General Total: 0.00 EUR
1116.0082 • DUAS CAIXAS REDONDAS, PEQUENO PRATO E COVILHETE DA VISTA ALEGRE

Estado: Fechadas
SKU: 157350273511
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:18
Data de fim: 2019-11-17 22:21
23 Visualizações
Avaliar: 1116.0082 • DUAS CAIXAS REDONDAS, PEQUENO PRATO E COVILHETE DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada, de diferentes épocas e decorações, prato com armas de D. António de Sousa Coutinho, com desgaste no dourado.
Dim: 3,5x9 a 15 cm.
[Ref#1116.0082]

Oferta:  130.00 EUR
5 dias, 12:55:52
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 13:08:52
Oferta:  75.00 EUR
5 dias, 13:49:52