General Total: 0.00 EUR
1116.0081 • JARRA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273552
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:19
Data de fim: 2019-11-17 22:20
33 Visualizações
Avaliar: 1116.0081 • JARRA
Em cerâmica italiana decoração relevada, policromada e dourada com paisagem e figuras, base em prata portuguesa. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Desgaste no dourado.
Dim.: 20 cm.
[Ref#1116.0081]

Oferta:  75.00 EUR
5 dias, 13:41:50
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 13:55:50
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:03:50
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 13:22:50