General Total: 0.00 EUR
1116.0068 • TAÇA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273473
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:32
Data de fim: 2019-11-17 22:07
31 Visualizações
Avaliar: 1116.0068 • TAÇA
Em porcelana moldada ao gosto da Companhia das Índias, decoração policroma e ouro com brasão, base em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Elisée. Cabelo.
Dim.: 9x21 cm.
[Ref#1116.0068]

Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 22:10:53
Oferta:  25.00 EUR
1 dias, 20:53:53
Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 20:46:53
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 22:02:53