General Total: 0.00 EUR
1116.0067 • ALMOFARIZ E TRÊS CAMPAINHAS

Estado: Fechadas
SKU: 157350273455
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:33
Data de fim: 2019-11-17 22:06
18 Visualizações
Avaliar: 1116.0067 • ALMOFARIZ E TRÊS CAMPAINHAS
Em bronze, latão e outros materiais. Almofariz decoração relevada com concheados e nervuras, campainhas com frisos gravados. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 8x13,5; 5,5 a 13,5 cm.
[Ref#1116.0067]

Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 14:08:14
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:21:14
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 12:51:14
Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 13:38:14