General Total: 0.00 EUR
1116.0065 • ANELEIRA RECORTADA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273348
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:35
Data de fim: 2019-11-17 22:04
19 Visualizações
Avaliar: 1116.0065 • ANELEIRA RECORTADA
Em esmalte de Cantão, decoração policroma com paisagem montanhosa e fluvial. China, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 2,5x13x10,5 cm.
[Ref#1116.0065]

Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 13:29:46
Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 13:08:46
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 12:47:46
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 14:11:46