General Total: 0.00 EUR
1116.0060 • ANELEIRA, ALMOFARIZ COM PILÃO E PALITEIRO

Estado: Fechadas
SKU: 157350273220
Última licitação: 15.00 EUR
Em: 2019-11-17 03:44

Data de início: 2019-11-11 08:40
Data de fim: 2019-11-17 21:59
21 Visualizações
Avaliar: 1116.0060 • ANELEIRA, ALMOFARIZ COM PILÃO E PALITEIRO
Em vidro moldado, aneleira com símbolo do Montepio, paliteiro em acrílico com aplicação "palitos" em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833.
Dim: 18,5x13,5; 7; 9x5x3, cm.
[Ref#1116.0060]

Oferta:  120.00 EUR
1 dias, 21:59:46
Oferta:  120.00 EUR
1 dias, 20:44:46
Oferta:  300.00 EUR
1 dias, 21:49:46