General Total: 0.00 EUR
1116.0059 • PORTA RETRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 157350273259
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:41
Data de fim: 2019-11-17 21:58
26 Visualizações
Avaliar: 1116.0059 • PORTA RETRATOS
Moldura em madeira revestida a baquelite com aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com flores. Pequenas falhas.
Dim: 23x18 cm.
[Ref#1116.0059]

Oferta:  75.00 EUR
1 dias, 21:26:56
Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 21:56:56
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 21:12:56
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 20:32:56