General Total: 0.00 EUR
1116.0058 • TOUCADOR COM BANCO

Estado: Fechadas
SKU: 157350273265
Última licitação: 120.00 EUR
Em: 2019-11-17 21:56

Data de início: 2019-11-11 08:42
Data de fim: 2019-11-17 21:59
59 Visualizações
Avaliar: 1116.0058 • TOUCADOR COM BANCO
Em madeira pintada a bege com entalhamentos e aplicações em palhinha. Banco estofado. Sinais de uso.
Dim: 164x118x58 cm.
[Ref#1116.0058]

Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 13:55:57
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:18:57
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 13:17:57
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:19:57