General Total: 0.00 EUR
1116.0055 • PAR DE JARROS COM TAMPA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273278
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:45
Data de fim: 2019-11-17 21:54
26 Visualizações
Avaliar: 1116.0055 • PAR DE JARROS COM TAMPA
Em vidro pintado, decoração policroma e ouro "flores", monture em antimónio patinado, decoração relevada com motivos florais. Sinais de uso, uma base com defeito.
Dim: 24,5 cm.
[Ref#1116.0055]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:34:46
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 13:57:46
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 12:50:46
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 12:42:46