General Total: 0.00 EUR
1116.0053 • CRISTO

Estado: Fechadas
SKU: 157350273219
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:47
Data de fim: 2019-11-17 21:52
50 Visualizações
Avaliar: 1116.0053 • CRISTO
Escultura em madeira policromada, cruz em madeira pintada e dourada. Pequenas falhas.
Dim. Cristo: 28 cm. Cruz: 69 cm.
[Ref#1116.0053]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 17:11:46
Oferta:  25.00 EUR
2 dias, 15:53:46
Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 16:10:46
Oferta:  15.00 EUR
2 dias, 15:48:46