General Total: 0.00 EUR
1116.0053 • CRISTO

Estado: Fechadas
SKU: 157350273219
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:47
Data de fim: 2019-11-17 21:52
26 Visualizações
Avaliar: 1116.0053 • CRISTO
Escultura em madeira policromada, cruz em madeira pintada e dourada. Pequenas falhas.
Dim. Cristo: 28 cm. Cruz: 69 cm.
[Ref#1116.0053]

Oferta:  120.00 EUR
21:00:33
Oferta:  100.00 EUR
21:22:33
Oferta:  30.00 EUR
20:41:33
Oferta:  30.00 EUR
20:35:33