General Total: 0.00 EUR
1116.0043 • PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS

Estado: Fechadas
SKU: 157350273138
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:57
Data de fim: 2019-11-17 21:42
28 Visualizações
Avaliar: 1116.0043 • PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS
Em nogueira, costas e assentos estofados a veludo e damasco com galões. Pequenas falhas, defeitos de xilófagos e restauros.
[Ref#1116.0043]

Oferta:  30.00 EUR
20:34:02
Oferta:  25.00 EUR
20:44:02
Oferta:  150.00 EUR
21:50:02
Oferta:  30.00 EUR
20:57:02