General Total: 0.00 EUR
1116.0043 • PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS

Estado: Fechadas
SKU: 157350273138
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:57
Data de fim: 2019-11-17 21:42
45 Visualizações
Avaliar: 1116.0043 • PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS
Em nogueira, costas e assentos estofados a veludo e damasco com galões. Pequenas falhas, defeitos de xilófagos e restauros.
[Ref#1116.0043]

Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 16:10:50
Oferta:  15.00 EUR
2 dias, 16:15:50
Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 16:59:50
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 16:53:50