General Total: 0.00 EUR
1116.0042 • TRAVESSA RECORTADA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273143
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 08:58
Data de fim: 2019-11-17 21:41
51 Visualizações
Avaliar: 1116.0042 • TRAVESSA RECORTADA
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração azul e branca com motivos florais. Esbeiçadelas, partida e colada (aprox.18 cm.)
Dim: 26,5x34,5 cm.
[Ref#1116.0042]

Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 21:35:48
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:14:48
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 21:27:48