General Total: 0.00 EUR
1116.0039 • BERÇO ADAPTADO A MESA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273131
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 09:01
Data de fim: 2019-11-17 21:38
45 Visualizações
Avaliar: 1116.0039 • BERÇO ADAPTADO A MESA
Em castanho, colunas torneadas. Séc. XVIII. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 52x139x60 cm.
[Ref#1116.0039]

Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 16:30:35
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 17:08:35
Oferta:  15.00 EUR
2 dias, 16:18:35
Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 17:16:35