General Total: 0.00 EUR
1116.0036 • JARRO "GALO"

Estado: Fechadas
SKU: 157350273146
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 09:04
Data de fim: 2019-11-17 21:35
32 Visualizações
Avaliar: 1116.0036 • JARRO "GALO"
Em faiança relevada, decoração policromada. Falha no vidrado da crista.
Dim.: 32 cm.
[Ref#1116.0036]

Oferta:  75.00 EUR
5 dias, 13:46:39
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 12:57:39
Oferta:  130.00 EUR
5 dias, 12:52:39
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 13:35:39