General Total: 0.00 EUR
1116.0034 • LANTERNA CHINESA

Estado: Fechadas
SKU: 157350273086
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 09:06
Data de fim: 2019-11-17 21:33
25 Visualizações
Avaliar: 1116.0034 • LANTERNA CHINESA
Estrutura em madeira entalhada e vazada, vidros pintados, decoração com figuras orientais e motivos florais. Séc. XIX/XX. Pequenas falhas.
Dim: 83x45 cm.
[Ref#1116.0034]

Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 22:13:22
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 21:24:22
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:37:22
Oferta:  7.00 EUR
1 dias, 21:18:22