General Total: 0.00 EUR
1116.0033 • ZÉ POVINHO FEZ 100 ANOS

Estado: Fechadas
SKU: 157350273065
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 09:07
Data de fim: 2019-11-17 21:32
14 Visualizações
Avaliar: 1116.0033 • ZÉ POVINHO FEZ 100 ANOS
Catálogo sucinto da exposição comemorativa dos cem anos sobra a caricatura do "Zé Povinho" por Rafael Bordalo Pinheiro. Centro de Artes-plásticas dos Coruchéus, Camara Municipal de lisboa, Novembro 1976. Sinais de uso e pequenos defeitos.
[Ref#1116.0033]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 14:02:26
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 12:42:26
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 14:13:26
Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 13:14:26