General Total: 0.00 EUR
1116.0025 • CONJUNTO DE TOUCADOR

Estado: Fechadas
SKU: 157350273071
Última licitação: 90.00 EUR
Em: 2019-11-17 21:05

Data de início: 2019-11-11 09:15
Data de fim: 2019-11-17 21:24
57 Visualizações
Avaliar: 1116.0025 • CONJUNTO DE TOUCADOR
Em loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém, decoração policroma com motivos florais, marcada. Composto por jarro, bacia, penico e duas caixas. Sinais de uso, bacia com cabelo.
Dim. Jarro: 30 cm.
[Ref#1116.0025]

Oferta:  25.00 EUR
5 dias, 12:52:21
Oferta:  75.00 EUR
5 dias, 13:31:21
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 12:43:21
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 13:33:21