General Total: 0.00 EUR
1116.0021 • ORATÓRIO D. JOSÉ

Estado: Fechadas
SKU: 157350273081
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-11 09:19
Data de fim: 2019-11-17 21:20
44 Visualizações
Avaliar: 1116.0021 • ORATÓRIO D. JOSÉ
Em vinhático e pau santo, cimalha recortada e entalhada, interior pintado com motivos florais e marmoreados, frisos com entalhamentos dourados. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 139x109x37,5 cm.
[Ref#1116.0021]

Oferta:  75.00 EUR
1 dias, 21:30:02
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 21:20:02
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 20:45:02
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 20:49:02