General Total: 0.00 EUR
1116.0004 • NATUREZA MORTA

Estado: Fechadas
SKU: 157350272879
Última licitação: 40.00 EUR
Em: 2019-11-14 11:09

Data de início: 2019-11-11 09:36
Data de fim: 2019-11-17 21:03
42 Visualizações
Avaliar: 1116.0004 • NATUREZA MORTA
Óleo sobre tela. Craquelé, reentelado. Não emoldurado.
Dim: 49x36 cm.
[Ref#1116.0004]

Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 13:04:07
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:56:07
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 13:24:07
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 13:17:07