General Total: 0.00 EUR
1115.0093 • QUATRO PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 157289789685
Última licitação: 5.00 EUR
Em: 2019-11-10 22:31

Data de início: 2019-11-04 08:07
Data de fim: 2019-11-10 22:34
24 Visualizações
Avaliar: 1115.0093 • QUATRO PRATOS
Em porcelana moldada, decoração policromada e dourada com cenas galantes, alguns marcados. Sinais de uso, um com desgaste e esbeiçadela.
Dim.: 24 a 26,5 cm.
[Ref#1115.0093]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 05:26:11
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 06:30:11
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 06:17:11