General Total: 0.00 EUR
1115.0090 • CONJUNTO DE TOUCADOR

Estado: Fechadas
SKU: 157289789639
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:10
Data de fim: 2019-11-10 22:29
21 Visualizações
Avaliar: 1115.0090 • CONJUNTO DE TOUCADOR
Em cerâmica de Alcobaça marcada Ela, Composto por dois frascos de perfume e caixa, decoração policroma e ouro com flores em relevo. Sinais de uso, falhas nas flores, caixa com pequena esbeiçadela na tampa.
Dim: 9 a 16 cm.
[Ref#1115.0090]