General Total: 0.00 EUR
1115.0087 • TERRINA OVAL COM TRAVESSA

Estado: Fechadas
SKU: 157289789331
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:13
Data de fim: 2019-11-10 22:26
24 Visualizações
Avaliar: 1115.0087 • TERRINA OVAL COM TRAVESSA
Em pó de pedra marcada Booths England, decoração a azul, castanho e dourado. Travessa com sinais de uso, tampa com esbeiçadela no interior.
Dim: 37,5x23x20 e 37,5x29,5 cm.
[Ref#1115.0087]