General Total: 0.00 EUR
1115.0077 • CÓMODA

Estado: Fechadas
SKU: 157289789296
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:23
Data de fim: 2019-11-10 22:16
32 Visualizações
Avaliar: 1115.0077 • CÓMODA
Em vinhático e outras madeiras, de cinco gavetas, pernas e puxadores torneados. Pequenas falhas e defeitos, vestígio de xilófagos.
Dim: 90,5x112,5x56 cm.
[Ref#1115.0077]

Oferta:  70.00 EUR
5 dias, 04:01:39
Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 04:51:39
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 04:03:39
Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 05:14:39