General Total: 0.00 EUR
1115.0057 • DIVERSAS PORCELANAS

Estado: Fechadas
SKU: 157289789052
Última licitação: 2.00 EUR
Em: 2019-11-08 01:51

Data de início: 2019-11-04 08:43
Data de fim: 2019-11-10 21:56
28 Visualizações
Avaliar: 1115.0057 • DIVERSAS PORCELANAS
Composto por terrina sem tampa, prato de aperitivos, dois pratos, pequena travessa oval e aneleira, grande parte marcada. Sinais de uso e aneleira com esbeiçadela.
Dim.: 5x14 a 10,5x32,5x19 cm.
[Ref#1115.0057]